Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

консультция

имеют ли право сотрудники полиции приходить в 7 часов утра и громко стучаться требуя явиться на допрос в качестве свидетеля

25 Августа 2012, 14:02, вопрос №15143 александр, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день, такие действия сотрудников полиции законны, если они действуют на основании судебного поручения о приводе свидетеля

    25 Августа 2012, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats