У меня сменилась фамилия после расторжения брака, но алименты приходят на старую фамилию
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кому и как нужно писать письмо судебным приставам о смене фамилии матери ребенка которому начисляются алименты.
, Сабина, г. Ульяновск
Спасибо вам огромное за ответ! Но меня мучает еще один вопрос... Хочу оформить на ребенка пособия ежемесячные 200р, но социальная защита требует у меня справку о доходах алиментов от судебных приставах за последние 3 месяца. Я не работаю ни где, ребенку еще и трех лет нет. Могу ли я запросить того рода справку у судебных приставах?
Уважаемая Сабина!
Да, конечно, приставы должны дать Вам требуемую справку.