8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выдать доверенность гражданскому мужу, на посещение родительских собраний в школе?

Добрый день! Моего гражданского мужа директор школы и зауч попросили удалиться с родительского собрания, объясняя это тем что он не имеет ни какого юридического отношения к ребенку. С родным папой ребенка связь не поддерживаем. Подскажи пожалуйста могули я как законный представитель несовершеннолетнего ребенка (мать) выдать доверенность ГРАЖДАНСКОМУ мужу на посещение родительских собраний в школе и представления интересов моего ребенка в данном учебном заведении. И должна ли быть доверенность нотариально заверенной? Спасибо.

, Оксана, г. Краснодар
Павел Хлебников
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Я полагаю, что такая доверенность вполне возможна, только не на представление интересов ребёнка, а на представление Ваших интересов. Ну и нотариальная доверенность всегда лучше, чем простая. Всё зависит от школы. Я бы в начале попробывал с директором и зав.уч решить этот вопрос путём переговоров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Все
Добрый день подскажите как быть гражданский муж проживает
Добрый день, подскажите, как быть, гражданский муж проживает в Мариуполе с 2019 года, есть трудовая книжка, где написано, что он состоял в центре занятости, была вклеена фотография в Мариуполе на 25 лет, но прописка Житомирской области.По какому указу необходимо подавать на гражданство РФ и получение паспорта? Спасибо
, вопрос №4095274, Елена,
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Дата обновления страницы 26.01.2017