Выбор системы налогообложения для ИП, занимающегося мелким ремонтом
Здравствуйте. по какой системе налогообложения возможно зарегистрировать ИП занимающееся мелким домашним ремонтом (мастер на час, ремонт квартир), чтобы при этом платить меньше налог и работать без кассового аппарата?
, Сергей, г. Екатеринбург
Добрый день. 10-110 тыс.
При раком диапазоне сложно посоветовать какую-то определенную систему налогообложения. При ЕНВД налог в квартал составит 6068 руб. При ПСН — 13500 руб. в год. Возможно, что ПСН будет выгоднее.