Выписанный внук

Здравствуйте.Я Сергей,мне 22 года.После смерти отца меня выписала бабушка из квартиры на тот момент мне было 14 лет,выписала она меня через суд.После её смерти я имею право наследовать хоть какую то часть квартиры?Сын у неё был один(мой отец) он умер,была у бабушки родная сестра она тоже умерла.Да я понимаю,что жить я там не могу,а хоть унаследовать какую то часть квартиры я могу?

, Сергей, г. Иваново
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

Если я правильно понял, квартира в собственности вашей бабушки. В таком случае, при условии отсутствия у нее мужа, родителей и других детей, вы наследник первой очереди по представлению и имеете право на долю положенную вашему отцу, на ровне со всеми его другими  детьми(если есть), в равных долях, при условии, что бабушка не оставит завещание.