Бывший муж хочет брать ребенка к себе с ночевкой, я против
Мы с мужем в разводе уже три года, имеется совместный ребенок 3,5 лет.
Ребенок ходит в дет. сад. Бывший муж хочет брать ребенка к себе с ночевкой. Я против, т.к. ребенок мал, знает его плохо, разговаривать не умеет, имеются аллергические заболевания при которых нужен особый режим, диета, постоянный прием лекарств. Притом ребенок ночью спит только сомной на протяжении 3,5 лет. Решения суда о встречах с ребенком нет. Против общения я не возражаю, приезжает он к ребенку когда хочет, даже берет на пару часов к себе домой (живет на соседней улице), но это бывает редко раза в месяц, раз в три месяца. Бывший грозит подать в суд. Подскажите какая вероятность что суд позволит ему забирать ребенка с ночевками.