Как разделить доли квартиры, чтобы можно было беспрепятственно сдавать их в аренду?
Новосибирск.
Добрый день. Квартира состоит из 4 жилых комнат. Я имею 3/4 доли, остальное моя сестра. Что я могу сделать, чтобы без ее спроса сдавать комнаты? Раздел в натуре, или определение пользованием? Или сделать из квартиры, через суд, коммуналку?
Подскажите пожалуйста, что лучше и цену на составление иска.
, Елена, г. Новосибирск
Она специально портит нам всем нервы. Там получается ровна одна комната. Есть вероятность что я выиграю суд о выделе доли и разделе счета?