Как разделить доли квартиры, чтобы можно было беспрепятственно сдавать их в аренду?

Новосибирск.

Добрый день. Квартира состоит из 4 жилых комнат. Я имею 3/4 доли, остальное моя сестра. Что я могу сделать, чтобы без ее спроса сдавать комнаты? Раздел в натуре, или определение пользованием? Или сделать из квартиры, через суд, коммуналку?

Подскажите пожалуйста, что лучше и цену на составление иска.

, Елена, г. Новосибирск
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
1/4 это даже не комната.
1 вариант и самый лучший- продать и не портить себе нервы.
2 выделить доли и разделить лицевые счета
Елена
Клиент, г. Новосибирск

Она специально портит нам всем нервы. Там получается ровна одна комната. Есть вероятность что я выиграю суд о выделе доли и разделе счета?