Какой код ОКВЭД нужно выбрать, чтобы открыть детскую игровую комнату?

Здравствуйте.Хочу зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, какой код ОКВЭД нужно выбрать, что бы открыть детскую игровую комнату?Спасибо.

, Айдер, г. Нарьян-Мар
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Ваша деятельность по ОКВЭД2 93. 21

93.21

Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
Эта группировка включает:
— деятельность развлекательных и тематических парков
Она включает виды деятельности по организации отдыха и развлечений, такие как деятельность парков аттракционов, таких как механизированные горки, водные горки, игры, шоу, деятельность, связанную с организацией ярмарок и пикниковых площадок

С Уважением

Айдер
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за ответ. Если этот вид деятельности будет основным ,можно ли совместно с этим видом добавить ещё один вид деятельности связанный с торговлей мебели?

Если этот вид деятельности будет основным, можно ли совместно с этим видом добавить ещё один вид деятельности связанный с торговлей мебели?

Да конечно, скорее всего У вас еще будет ОКВЭД торговля и какую захотите

С Уважением

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 26.08.2016)

см раздел 93 можно-93.29.9

Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Айдер
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за ответ. Если этот вид деятельности будет основным ,можно ли совместно с этим видом добавить ещё один вид деятельности связанный с торговлей мебели?

Законодательство не ограничивает количество кодов ОКВЭД, которые Вы можете указать при первичной регистрации индивидуального предпринимателя. по этому — можете