Как составить заявление о неявке в суд, если я согласен с иском о расторжении брака и назначении алиментов?
добрый день!
супруга подала на алименты и на расторжение брака 10.01.2017 в мировой суд. Сам иски я не видел. Заседание назначено на 10.02.2017 по месту моей бывшей регистрации. На заседание суда ехать проблематично в связи с проживанием в другом городе и частыми командировками. Звонил секретарю в суд, она пояснила, что по электронной почте можете направить заявления, в котором указать причину и свои требования(с чем согласен, с чем нет).
Алименты выплачивать согласен - 25 % на основании ст. 81 Семейного кодекса Российской Федерации.
На расторжение брака - согласен.
как это все правильно описать в ходотайстве.
прилагаю два файла
1 Заявление на неявку по алиментам
2 Заявление на неявку по расторжению брака
Заранее огромное спасибо!
- заявление по делу № 2-11-2017.doc
- заявление по делу № 2-30-2017.doc
Спасибо!
секретарь по телефону просила указать адрес эл. почты для обратного ответа.
по обычной почте обязательно пошлют.
Эл. почта - для более быстрого ответа
А ну если они на это согласны, то тогда укажите. Просто этого суд делать не обязан. Ну если секретарь адекватный, это хорошо