Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества при разводе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как будет происходить раздел имущества при разводе родителей в следующей ситуации. В 1995 году, когда отец моей супруги был военным, ему дали на семью (моя жена 7 лет, ее сестра 1 год и мать) 3-х комнатную квартиру. Собственник квартиры только он. Сейчас он вышел на пенсию Родители решили разводиться. Дети совершеннолетние. Могут ли дети претендовать на часть собственности?

30 Июля 2013, 15:34, вопрос №149040 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, к сожалению дети согласно закона не могут претендовать на собственность родителей и на оборот, всего доброго.  

    30 Июля 2013, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats