На что может претендовать биологический отец ребёнка?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на что может претендовать биологический отец ребёнка,если мы не в браке и никогда в нем не были,расстались,когда я была на четвёртом месяце беременности.В свидетельство вписыватб не хочу,он хочет подать на меня в суд,он ранее лишен родительских правправ на первого своего ребёнка.
Уважаемая Светлана!
Да, признает. Лишение родительских прав на первого ребёнка тут значения не имеет, к сожалению.
А если я зарегистрирую брак с другим человеком и впишу его в свидетельство как отец,в этом случае сто будет?