Выезд несовершеннолетнего с бабушкой за границу к матери, как оформить и что для этого нужно?
Здравствуйте, я нахожусь в Израиле а гостях, мой сын с бабушкой сейчас в России, вопрос какие документы нужны для того,чтобы они могли прилететь ко мне на время. И как из сделать если я сейчас в Израиле спасибо
, Наталья, г. Москва
Петр Гусятников
Наталья Вы можете оформить на бабушку доверенность на вывоз Вашего ребенка заграницу. Оформить доверенность можно через Консульский отдел Посольства Российской Федерации в Государстве Израиль.
Адрес: 668012, Тель-Авив, улица Кауфман, дом 2 (офисное здание «Бейт Текстиль»), третий этаж. (Prof. Yehezkel Kaufmann st. 2, Tel Aviv-Yafo).
Далее Вам надо будет передать доверенность бабушке в Россию, чтобы она смогла приехать к Вам с сыном.