8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать вопрос по алиментам, если жена не подтверждает выплаты за 4 месяца?

Бывшая жена не доет расписку об уплате алиментов за 4 месяца и я не могу теперь доказать что я уплотил деньги. Бывшая жена грозит мене арестом . Как мне быть ? Работаю не официально.

, Александр, г. Троицк
Светлана Сафонова
Светлана Сафонова
Юрист

В этом случае доказывать факт уплаты алиментов придется в судебном порядке. Но это крайне сложно

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемый Александр!

Бывшая жена не доет расписку об уплате алиментов
Александр

Вы платите алименты добровольно или по решению суда? Если по судебному решению — платите через судебных приставов-исполнителей. Если добровольно -посылайте ей почтовые переводы или перечисляйте ей на карту (в обоих случаях в графе «назначение платежа» указывайте «алименты за ноябрь 2016 года», «алименты за декабрь 2016 года» и т.д.)

Бывшая жена грозит мене арестом.
Александр

Никто Вас не арестует.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты. Что делать, куда обращатбся? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4083094, Дарья, г. Москва
Пенсии и пособия
Я стою на бирже труда как сирота, 9 числа была назначена явка в центр занятости, я забыла, сейчас пришло уведомление о приостановке выплат на месяц, можно ли мне возобновить
Здравствуйте! Я стою на бирже труда как сирота, 9 числа была назначена явка в центр занятости, я забыла, сейчас пришло уведомление о приостановке выплат на месяц, можно ли мне возобновить
, вопрос №4082995, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на ребенка и жену фиксированная сумма в сумме 2500р на содержание жены и 0,5 от величины прожиточного минимума, плюс есть долги двум женам по алиментам. Оф.зп у меня 11700 - подскажите пожалуйста почему тогда пристав назначила первой жене переводить 7000, а второй 1863.?
, вопрос №4082837, Максим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво, это так?
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво , это так?
, вопрос №4082864, Андрей, Лубны
Военное право
Добрый день, муж контрактник находиться не на сво, а на границе, до окончания контракта 4 месяца, может ли он уволиться по окончанию контракта?
Добрый день, муж контрактник находиться не на сво, а на границе, до окончания контракта 4 месяца, может ли он уволиться по окончанию контракта?
, вопрос №4082050, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2016