Могу ли не записать бывшего мужа отцом будущего ребенка и не лишусь ли пособия после развода?
Помогите пожалуйста!У нас была свадьба 23,09,2016 а развод по обоюдному согласию произошел 13,12,2016 ,сейчас я беременна срок два месяца,но с бывшим не живу и жить не собираюсь,могу ли я не записывать его в свидет,о рождении и дать ребенку свою фамилию,и насчет пособий не лишаюсь ли я ?Жду вашего решения
В загсе мне специалист сказала что должно пройти 300 дней,у меня не выходит ,и сказала что он будет вписан автоматом
Вам сказали неверно.