Распространяется ли раздел имущества на имущество, приобретенное на электронных торгах?
Здравствуйте. Мой муж собирается приобрести контору на электронных торгах по банкротству лесхоза, затем перевести её в жилой дом. Заявка оставлена на его имя. Могут ли оформить данную сделку на нас двоих? Или при разводе в любом случае дом будет разделён пополам? Или может имущество, приобретённое на торгах не распространяется как совместно нажитое ? В семье официально работаю только я.
Извиняюсь, я неточно задала вопрос. Сейчас отредактировала. Ответ будет тот же?
Ответ будет тоже. Главное, что это имущество приобретено в период брака независимо от того, через торги или иным способом