Если вторая жена заберет исполнительный лист по алиментам, будут ли увеличены алименты на первого ребенка?
Здравствуйте. У меня такая ситуация,от первого брака ребенок,на которого выплачиваются алименты 16% после понижения процентов. От второго брака имею 2 детей которые живут с нами,но при этом действующая жена подала на алименты,т.к. юрист посоветовал для того чтобы понизить алименты. Вопрос: если забрать исполнительный лист второй жены не получиться так что алименты будут 25% на первого ребенка. Спасибо.
, Александр, г. Пятигорск