Как составить заявление в налоговую, если предприниматель осуществляет деятельность без оформления ИП?
Здравствуйте!.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
- заявление в налоговую (1).docx
Как сформулировать текс обращения?
В свободной форме. Поясните, что значит работают неофициально?