Мировое соглашение в банк после вынесения решения судом
здравствуйте!нужно с банком составить мировое соглашение по ипотеки.Уже прошел суд и судом вынесено продать квартиру на торгах я созаемщик и хочу платить,но на уступки мне не идут т.к говорят не имею права что либо подавать.В квартире доля несовершеннолетнего ребенка
, галина, с/с. Белоярский
Максим Шуревич
Мировое соглашение может быть заключенно и после вступления решения суда в законную силу, на этапе иисполнительного производства, но для этого необходимо желание банка на заключение такого соглашения, но как правило такие соглашения банк заключает по своим формам. Вы можете обратиться в банк с заявлением с конкретными предложениями по плану гашения кредита. Но заставить банк заключить такое соглашение ни вы ни суд сможете.