Как забрать пенсионное дело из Узбекистана для перевода пенсии в РФ без выписки по месту жительства?
Здравствуйте! Я начала оформлять перевод пенсии из Узбекистана в Россию. Ездила в Ташкент за пенсионным делом, мне его не дали, сказали или нужно выписываться или получить запрос из России. Выписываться не могу, т.к. квартира оформлена на меня, и у меня пока вид на жительство.В запросе мне отказали. Что делать?
, Надежда, г. Москва