Узнал, что еще год назад бывшая жена подала на алименты, как обжаловать?
Бывшая жена живет в Санкт-Петербурге, и год назад подала на алименты, я об этом не знал, а узнал спустя год, она сама мне написала на почту сегодня об этом. Так как живу в Крыму, постановление и повестки, уведомления мне не приходили и о суде я не знал. Как я могу обжаловать постановление суда? Мне назначен минимальный прожиточный минимум,в сумме 10 тысяч, а у меня зарплата 8000.