Как вдове оформить на себя пенсию ветерана вооруженных сил, если на день смерти ее доход был выше?
Добрый день! Вдова ветерана вооруженных сил. Отказали в получении пенсии за мужа, по причине моего более высокого дохода на день смерти. Какой временной период должен браться за оценку? Действительно ли конкретный день?
, Ирина, г. Великий Новгород
Наталия Самойлова
Ирина, добрый день. ДЛя корректного ответа на ваш вопрос необходимо знать причину смерти вашего мужа.