Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Генеральная доверенность

У меня закончился срок действия ген. доверенности на транспортное средство с правом продажи.как мне быть дальше если я хочу продать авто?

28 Июля 2013, 16:39, вопрос №146356 Гейнц Геннадий Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Терехин Илья
    Терехин Илья
    Юрист, г. Москва
    • 181ответ
    • 39отзывов

    Оформляйте новую доверенность.

    28 Июля 2013, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats