ДОПСОГЛ.

Добрый день!16го августа подписал изменение к доп.согл.по изменению рабочего графика.Теперь хочу отказаться.Вправе ли я это сделать,и в течении какого времени?

, Михаил, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Вы вправе в любое время предложить своему работодателю пересмотреть условия трудового договора. А он вправе принять либо отвергнуть Ваше предложение. Никакой специальной процедуры "отзыва подписи" трудовым правом не предусмотрено.