Исковое заявление от двух истцов-собственников, оформление, представление
Подскажите если я и мой брат владельцы квартиры в равных долях по 1\2, мы являемся истцами по заливу квартиры с кровли к управляющей компании, всем занимаюсь я, мне нужно от второго брата доверенность чтобы мне одному представлять интересы в суде? И как написать в Исковом Истец 1 истец № 2, а по тексту далее мы-соистцы? Или можно написать исковое и представить как то без доверенности?