Как снизить размер алиментов на бывшую супругу, ссылаясь на размер официального дохода?
Добрый день! Скажите пожалуйста, бывшая жена подала на развод и на алименты на себя и на сына, ребеку 10 месяцев, жена не работает. Суд вынес решение без моего присутствия на суде, так как я находился далеко и не мог прилететь по причине, что жена не сообщила мне что будет разводиться и подавать на алименты. Суд решил взыскать с меня алименты 1/4 на ребенка и на её содержание в твердой суммы 5000т. У меня вопрос как уменьшить сумму на жену если у меня официальный доход 11000т? Спасибо.
Решение суда еще не вступило в силу. Какие документы необходимо собрать для подачи заявления на уменьшение алиментов на жену
Тогда обжалуйте его