Можно ли изменить порядок общения отца с ребенком?
Здравствуйте!
По решению суда отец имеет право раз в месяц на три дня с правом выезда в другой город( ехать 5 часов!)забирать ребенка . И один день в месяц, гулять с ребенком. Ребенок ехать никуда не хочет! При последней прогулки отец стал кричать матами на мать и угрожать, что ударит. Ребенок испугался и пришлось уйти с прогулки с отцом. Тем самым вроде как нарушая решения суда, т.к. время положенное судом для прогулок, ещё не закончлось. На фоне испуга, к вечеру у ребенка поднялась температура. Педиатр отправила к психиатру, где врач сказал, что ребенок получил огромный стресс и прописал лечение!
Отец ребёнка через неделю приедет с приставами, будут оформлять протокол. Что делать в такой ситуации, если ребёнок не хочет ехать, более теперь не хочет и гулять с ним?
Имеют ли право приставы оформлять протокол, если ребонок откажется ехать?