Нужно ли платить налог при продаже дачи, недавно зарегистрированной по дачной амнистии?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли платить налог с продажи дачи, если недавно сменили разрешенное использование и зарегистрировали жилой дом по амнистии? (земля в собственности с 2007г по договору дарения, в декларации на дом указали 2007г постройки, 50м2. Продаем за 1,3млн.руб., кадастровая стоимость уч-ка 140т.р.) И какую стоимость участка и дома лучше указать в договоре купли-продажи? Спасибо!