Как общаться с лучшими друзьями, если родители запрещают?

Мама не разрешает общаться с лучшей подругой. Каждый раз как отпрашиваюсь на улицу спрашивает куда. Говорю с подругой, а она отвечает сиди дома ещё раз попробуй с ней пойти гулять вообще не выйдешь больше никуда! Я уже со всеми говорила и с мамой в том числе ничто не работает.

, Ксюша, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ксюша, если Вы несовершеннолетняя, то слушайтесь своих родителей. Родители несут за Вас ответственность. У Вас еще будет время погулять со свой подругой.