Как решит вопрос о закрытие счета в банке?
: февраля 2015 года я была в салоне красоты, оформила кредит на услуги. но потом я отказалась и 13 февраля пришла в банк девушки сказала, что хочу закрыть счет, она мне сказала, что нужно оплатить 1310 и потом придут деньги с Салона и счет будет закрыт, да я еще отдала ей бумагу с салона, что я нечего не брала и услуг не принимала. Сейчас сентябре 2016 года мне приходит смс, что я должна уплатить кредит. За что я должна платить, если я нечего не брала в салоне и услуги не получала
, Марина, г. Омск
Добрый день! Мне нужно написать исковое заявление в суд на расторжение договора?
Мне каждый день поступают звонки по поводу оплаты за кредит, я им говорю, что тут вина вашего работника банка, они все равно вы должны оплатить. А деньги требовать какие? Деньги перечислил Салон красоты( я когда в Салоне оформила кредит, банк перечислил им деньги на мои услуги, но я отказалась от их услуг, они вернули эти деньги обратно)
Какие требовать мне деньги?