Насколько важна разница в написании фамилий отца и сына в свидетельстве о рождении?

Здравствуйте! В свидетельстве о рождении в моей фамилии указана буква "ё", фамилия отца указана через "е" (в свидетельстве о рождении у отца также фамилия указана через "е"). Будет ли этот документ для меня юридически правильным? Могу ли я дальше продолжать пользоваться документами, в которых моя фамилия указана через "ё"?

, Вадим, г. Омск
Анастасия Никонова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

С наследством могут возникнуть проблемы, придется в судебном порядке доказывать факт родства.