17 летняя девушка беременна, ребёнка содержать не хочу, нужно ли будет платить алименты?
Здравствуйте, меня зовут Иван Рудской. Мне 20 лет. В конце июня этого года я переехал из Москвы в Америку, вместе с 17 летней девушкой. На момент переезда ей было 16 лет. В Лос-Анджелесе мы сняли небольшой частный дом в центре города. Уже как 6 месяцев мы живём вдвоём в этом доме. В конце октября она заявила что беременна, сказала что непременно будет рожать. Я не ожидал такого хода событий и поэтому я решил что не буду воспитывать этого ребёнка в связи с расцветом личной карьеры! Но она потребовала с меня материальной помощи в виде выплаты алиментов. Законно ли это? Если мы не состоим в официальном браке.
С уважением Иван Рудской!
Контактные данные: Kenawguy@yandex.com, eeoneguy@gmail.com