Можно ли спустя полгода после развода заключить соглашение о разделе имущества? Мо
Можно ли спустя полгода после развода заключить соглашение о разделе имущества? Мы развелись, но в браке мною были приобретены две квартиры , на которые бывший супруг не претендует. При продаже их мною и в будущем ,детьми , агент сказала потребуется либо решение суда либо брачный ( а его не был) либо сейчас идти с бывшим супругом к нотариусу делать соглашение ,что он не претендует? подскажите,пожалуйста.