Какие коды ОКВЭД нужно выбрать для УЗИ-кабинета и аптеки?

Здравствуйте! Помогите подобрать правильно ОКВЭД для оформления аптеки и кабинета УЗИ, заранее спасибо!

, Денис, г. Москва
Мария Михалева
Юрист

Добрый вечер!

ОКВЭД для аптеки — 47.73 — Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках);

47.74 — Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах;

47.74.1 — Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, в специализированных магазинах;

47.74.2 — Торговля розничная ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

47.75 — Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

ОКВЭД для кабинета УЗИ — 86.10, 86.21