Чем регулируются права мужчин в международном праве?

Ответьте пожалуйста, Выделяют ли такие права как права мужчин в международном праве, почему выделяют права женщин и детей а не мужчин, и чем регулируются права мужчин

, Игорь, с. Кытманово

Если посмотреть все декларации ООН о правах человека, то там вы не найдете декларации о правах мужчин. Данный вопрос более философский и требует детального изучения. Вам следует обратиться к всеобщей декларации прав человека. Вот ссылка на данную декларацию: www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml
Удачи вам!