Можно ли запретить присутствие родителей бывшей жены в частном доме после развода, при этом 30% дома принадлежит бывшей супруге. Дом находится в стадии раздела, т.е. Части не выделены?
В частном доме , который принадлежит на 70% мне постоянно проживают родители бывшей супруги , которые при любом удобном случае ведут себя неадекватно , оскорбляют и т.д. Я хочу запретить им находится на территории дома . Дом находится в стадии раздела , ещё части не выделены. На устные запреты они не реагируют , хочу привлеч Участкового , тот просит ссылку на закон.
Заранее спасибо