Можно ли ИП при заключении сделки указывать расчетный счет другой организации?
Я открыл ИП, расчетный счет не открывал. Планирую делать ремонт в организации. Все документы будут составляться на меня, на мое ИП, печать тоже имеется. Но расчетный счет у меня не открыт. Возможно ли в этом случае, что организация в документах будет указывать данные мои, а расчетный счет указать другой организации, чтобы туда был сделан перевод денег (зарплаты)? или нужно обязательно открывать свой р/с?