Как составить иск на установление отцовства, чтобы была произведена экспертиза ДНК?
добрый день. такой вопрос . в браке был рожден ребенок, сейчас мы не живем вместе и подали на развод,находимся в процессе развода,всплыли факты,что ребенок может быть не мой. есть какой то образец иска в суд,чтобы направили на экспертизу ДНК?
, Михаил, г. Саратов