Как и где узнать про право на наследство?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чего нужно начать чтобы узнать принадлежит тебе квартира по наследству или нет? Дело в том что у моего мужа уже несколько лет назад умерли родители,но у его бабушки была квартира, только мой муж не знает точно была ли она приватизирована.Заранее спасибо за ответ!
здравствуйте, закажите справку в Росреестре о зарегистрированных правах. в случае если квартира приватизирована, то вы можете идти к нотариусу. и там вам наиболее точно подскажут порядок действий исходя из ситуации.