Могут ли оформить развод, если на заседании не будет мужа?
Жена настояла на разводе.Вчера сходили в МФЦ написали заявление , оплатили пошлину. Сказали что с нами свяжутся , заявление будет передано в загс. Детей нет , совместного имущества так же, так как женаты не так давно. Я против развода и делаю все , чтоб сохранить брак. Вчера сказали в мфц , что нас разведки ,даже если не будет мужа. Как быть ? Что можно сделать чтоб развод не состоялся ?очень буду ждать 89527418663
, Семен, г. Екатеринбург
Кирилл Волков
Добрый вечер Семен,
Если вы не согласны то вас будут разводить через суд. А дальнейшим вам могу дать время на применение, если не передумайте то вас разведут.
Мария Федько
Вам не надо было писать заявление о расторжении брака, оно означает, что вы не против расторжения брака.