8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Готов поддерживать морально и материально ребенка, но бывшая жена запрещает мне его брать к себе

Здравствуйте!Я живу в свердловской области город Богданович,моя бывшая жена живёт в городе Оренбург,она подала на алименты в начале сентября,говорил ей про нотариальное соглашение,она в отказ,мало денег,и подала на алименты. Постоянная прописка у меня в Оренбургской области,а здесь у меня регистрация по месту пребывания. Она зная,что я живу в другом городе указала,адрес моих родителей. От ребенка я не отказываюсь и готов поддерживать морально и материально,но она запрещает мне его брать сюда к себе. А я не могу туда ездить т.к. у меня работа и хозяйство. Как мне быть? Документов по алиментам так и не видел,так то по сути она лишила меня права 10 дневного срока обжалования судебного приказа.

Показать полностью
, Константин, г. Богданович
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Я живу в свердловской области город Богданович, моя бывшая жена живёт в городе Оренбург, она подала на алименты в начале сентября, говорил ей про нотариальное соглашение, она в отказ, мало денег, и подала на алименты. Постоянная прописка у меня в Оренбургской области, а здесь у меня регистрация по месту пребывания. Она зная, что я живу в другом городе указала, адрес моих родителей. От ребенка я не отказываюсь и готов поддерживать морально и материально, но она запрещает мне его брать сюда к себе. А я не могу туда ездить т.к. у меня работа и хозяйство. Как мне быть? Документов по алиментам так и не видел, так то по сути она лишила меня права 10 дневного срока обжалования судебного приказа.
Константин

Добрый день!

Вы можете заключить с мамой ребёнка соглашение о порядке осуществления родительских прав, отцом ребёнка, проживающим отдельно, в котором подробно прописать режим встреч с ребёнком, с возможностью забирать ребёнка на выходные, на каникулы и др. условия на которые сможете договорится. Если договориться по соглашению не удастся, то порядок осуществления родительских прав можно установить в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
, вопрос №4084196, Салим, Баку
Семейное право
Вней прописаны без права, мой брат, его жена и несовершеннолетние дети один из них инвалид
Доброго времени. Я собственник квартиры. Вней прописаны без права, мой брат, его жена и несовершеннолетние дети один из них инвалид. Они собирают документы на получение жилья от государства для инвалида. Приходили из администрации по моему согласию замеряли, смотрели квартиру. Не подходит для инвалида. Теперь их юрист прислал это уведомление для меня. Мне оно неноавиться. Плохо в этом понимаю. Хотят подписи от меня и супруги моей. Что делать, как быть? Спасибо.
, вопрос №4084158, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алименты
Бывшая жена подала на фиксированные алименты, присудили 17500 на 2 детей, работаю но получаю маленькую зарплату
Здравствуйте. Бывшая жена подала на фиксированные алименты, присудили 17500 на 2 детей, работаю но получаю маленькую зарплату в районе 7 тысяч рублей, высчитывают 50 % с зарплаты, могут ли в этом случае завести уголовное дело?
, вопрос №4083880, Игорь, г. Бодайбо
Семейное право
Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца?
здравствуйте, была в отношениях с молодым человеком, забеременела, но сохранить отношения не удалось, т.к молодой человек пил и употреблял наркотические средства. За беременность помогал несколько раз материально. На 8 месяце беременности встретила молодого человека, начали жить вместе, м.ч принял мою беременность. Через некоторое время молодой человек заявил, что хочет воспитывать и содержать моего ребенка сам, без присутствия биологического отца, соответственно, чтобы ребенок был записан на него. Но биологический отец хочет судится и требует тест ДНК. Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца ?
, вопрос №4083382, Вероника, г. Москва
Право собственности
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю. Имеет ли право
, вопрос №4082444, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2016