Какая сумма необходима для уведомления о доходах в УФМС?
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться. Я гражданка Узбекистана, у меня двое детей, учатся в школе. До декабря я должна подать уведомление о доходах. Справку о доходах взять негде, так как нигде не работаю. Справку взяли в банке, положив на счет 160000 рублей. Но в УФМС справку не приняли, сказали на счету недостаточно средств. На счет надо положить 480000 рублей. Правы ли они?
, Мавлуда, г. Артем
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Вы должны посчитать на каждого члена семьи прожиточный минимум для Вашего региона. Например если прожиточный минимум для иностранного гражданина 10000 рублей то умножайте на 12 и так на каждого т.е. на Вас и Ваших детей.