Может ли моя мама претендовать на долю в квартире, если давала деньги на ее покупку, так как мы с мужем разводимся?
В 2015 году купили 1-ну комнатную квартиру по мат капиталу 2015 году купили квартиру по материнскому капиталу за 450000 руб.моя мама добавила 50000 руб. Банку так как младшему ребенку не было 3 лет, Как проценты по кредиту .За год накопился долг по кварплате в 30000 руб. Который погасила Моя мама, в дальнейшем на протяжении 5 месяцев квартплату оплачивала Моя мама квитанции имеются. Мы сейчас разводимся, мою половину долга она с меня не просит, может ли она забрать одну четвертую долю мужа за счёт долга. Если да как это сделать.
, Екатерина, г. Козловка