Как составить иск в отношении банка, за неисполнение решения суда?

Нужен платный юрист в Краснодаре, для написания иска против Банка(и частного лица) за неисполнение решения суда в административном судопроизводстве!, и написания иска за неисполнения решения суда судебными приставами. Трошин Максим Александрович, 89282820088

, Трошин Максим Александрович, г. Краснодар
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Исковое заявление пишется с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ.

Для подготовки иска Вы можете обратиться к любому юристу на портале.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)Статья 131. Форма и содержание искового заявления
1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;
8) перечень прилагаемых к заявлению документов.
В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.
3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.
В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.
Трошин Максим Александрович
Клиент, г. Краснодар

Поясню - Первый суд над Банком я выиграл! А теперь Банк неисполняет решение суда! То есть Административный иск нужен!

Имею большой практический опыт подачи исков в ГК, и на этот раз уверовал в свой опыт- Ан нет - отказали в принятии в ГК и написали что мой иск должен быть подан в Административное судопроизводство! Но уже нашел недорогих(не беспредельщиков, в отличии от Черемушкинских) юристов в Краснодаре (yuristkrasnodar.com).

И еще вопрос ? В ОДНОМ адм.иске к банку за неисполнение решение суда хочу влепить еще и моральный ущерб...!!! Это позволено ? Подавать буду мировому судье!