Квартира куплена по ипотеке до брака, в браке родился ребенок, как будет разделена квартира?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как делится квартира, если она приобретена до брака на одного супруга в ипотеку, но позже в браке появился ребенок.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виктория Петрова
квартира являлась и будет являтся соственностью супруга, который ее приобрел до брака. Ребенок к данному вопросу отношения не имее