Квартира куплена по ипотеке до брака, в браке родился ребенок, как будет разделена квартира?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как делится квартира, если она приобретена до брака на одного супруга в ипотеку, но позже в браке появился ребенок.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

квартира являлась и будет являтся соственностью супруга, который ее приобрел до брака. Ребенок к данному вопросу отношения не имее