Раздел совместно нажитого имущества с долевой собственностью при разводе
Квартира куплена в долевую собственность.
1/2 доля - ребенка
1/2 доля - моя.
На какую часть квартиры может претендовать супруг при разводе?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Любовь Смирнова
Раздел совместно нажитого имущества Квартира куплена в долевую собственность. 1/2 доля — ребенка 1/2 доля — моя. На какую часть квартиры может претендовать супруг при разводе?
Екатерина
Добрый день, на половину от вашей доли. Т.е. у него может быть 1\4 доля от всей квартиры.