8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посылка направлена с таможенным уведомлением, что это означает?

Заказала презервативы из Китая, в посылке 600 шт, цена посылки 2560 руб, вес 1 кг 255 г., в отслеживании посылки написано направлено с таможенным уведомлением. Что это означает?

, Анна, г. Москва
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Это означает скорее всего, что при проверке на границе таможенными органами выявлено, что Вы пересылаете коммерческую партию товара ( 600 штук однородного товара признается коммерческой партией). Скорее всего Вас вызовут в таможенный орган для дачи объяснений. Вы заказали товар как частное лицо или как ИП?

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Как частное лицо

Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Мне надо будет оплатить пошлину 30%? Или их вообще нельзя покупать ?

Похожие вопросы
Уголовное право
Моему ребенку дали постановление ст 611, мы его подписали не понимая что это окончательное решение, что в дальнейшем для нас черевато и можно ли его опровергнуть
Моему ребенку дали постановление ст 611,мы его подписали не понимая что это окончательное решение,что в дальнейшем для нас черевато и можно ли его опровергнуть
, вопрос №4015524, Ольга, г. Иркутск
Гражданское право
Пришло письмо из районного суда, но никаких судимостей нет, ничего не происходило, что это может быть?
Пришло письмо из районного суда, но никаких судимостей нет, ничего не происходило, что это может быть?
, вопрос №4015747, Виктория, г. Липецк
Гражданское право
Мне пришло уведомление что я должен 22830.62
Мне пришло уведомление что я должен 22830.62
, вопрос №4015354, Рамиль, г. Москва
Автомобильное право
Ездила разговаривала, что этого я нибрала на писала заявление, и патом через неделю пришло уведомление что сменя все аресты сняты и сумма долга списанна
Здравствуйте! Я ни когда ни брала кредиты, и мне их ни когда неодобряли, и в гос услугах я увидела долг у судебных приставов, арест и мущества. Ездила разговаривала, что этого я нибрала на писала заявление, и патом через неделю пришло уведомление что сменя все аресты сняты и сумма долга списанна. После этого всего могу лия взять кредит.
, вопрос №4015211, Олеся, г. Москва
Семейное право
И как доказать что это все просто спрятано?
Добрый день, спорная ситуация! Подскажите пожалуйста идет раздел имущества в основном (ювелирка), истец заявляет, что факт приобретения предметов роскоши не доказывает их наличие и утверждает что они утеряны! Факт приобретения подтвержден чеками. Заявление в полицию отсутствует! как быть? и как доказать что это все просто спрятано ?
, вопрос №4015100, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2016