Как наследуется имущество, которое имелось у супругов до брака, если есть завещание?
Я - вдова. Вышла замуж второй раз. У нас у обоих имеются взрослые совершеннолетние дети. Совместных детей нет. У каждого имеется имущество, которое мы нажили до вступлении в брак. (машины, квартиры). Мне сказали, что супруг будет иметь право равное с моими детьми на моё имущество. А если я напишу завещание только на моих детей? Естественно ни я, ни мои дети не будут претендовать на имущество супруга, после его смерти. А могут ли его дети претендовать на моё имущество?