Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка, если родители в разводе?

Здравствуйте, можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребека,если родители в разводе?

, Елена, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, если родители в разводе?
Елена

Снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка, можно только с согласия обоих родителей и с согласия органов опеки.

С уважением!

Елена
Клиент, г. Москва

Квартира приватизированная,отец хочет выписать ребёнка,который живёт с мамой в др квартире. Мать против выписки,что делать?

Квартира приватизированная, отец хочет выписать ребёнка, который живёт с мамой в др квартире. Мать против выписки, что делать?
Елена

Место жительство ребенка определено я так понимаю с матерью? Уточните.