Реализация арестованного имущества
Здравствуйте!
За неуплату алиментов бывшим мужем в пользу дочери был наложен арест на автомобиль. В данный момент мне стало известно о том, что бывший муж продал автомобиль. Продажа осуществлена по устной договоренности. Можно ли привлечь бывшего мужа по ст. 312 УК? Если можно, то в какой орган обращаться?
- неуплата алиментов, ответственность за неуплату алиментов, реализация арестованного имущества, продажа арестованного автомобиля
дорого времени суток, да он может понести наказание предусмотренное ст. 312 УК РФ если он был надлежащим образом уведомлен и ему на хранение было передано данное имущество, Вам с заявлением необходимо обратиться в отдел полиции и написать заявление о данном факте, они уже и установят есть ли в его действиях признаки состава преступления предусмотренные данной ст.